Главная Поиск Обратная связь Статьи посетителей Добавить статью Форум
Навигация
Главная
Статьи
Поиск
Форум
Рецепты
Гостевая
Обратная связь
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Зарегистрировано: 960
Статистика

Rambler
  • Что такое шейпинг


    Возможно, не все знают, что такое шейпинг? Слово это английское и буквально означает «формирование». Шейпинг — это научная система физической культуры для женщин. Разработана она петербургскими учеными и специалистами и расчитана на девушек и женщин в возрасте от тринадцати до пятидесяти лет.
    Что отличает шейпинг? Физические упражнения в шейпинге подбираются так, чтобы изменить внешность, фигуру девушки и приблизить ее к той модели, о которой она мечтает. Эта система предполагает обязательную связь между режимами двигательной активности и диетой.
    Как осуществляется подбор режимов, видов упражнений, диеты? Главное — это индивидуальный подход. Учитывается все — генетика, уровень здоровья, функциональное состояние и даже наличие свободного времени. Все вместе обеспечивает оздоровительный эффект, исключает перегрузки и, уж конечно, травмы.
    Что обеспечивает результат? Специальная технология шейпинга. Она включает в себя диагностические тесты, компьютерные и видеопрограммы с упражнениями. Сейчас во многих городах создаются шейпинг-клубы.




    Это тоже интересно: Как пользоваться духами
    Логин
    Имя

    Пароль



    Голосование
    Нужен ли сайту форум?

    Да

    Нет

    Не знаю

    Этот опрос только для зарегистрированных пользователей.